Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обраиться с такой проблемой: Подозрения на ограниченный местный перитонит тазовой...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обраиться с такой проблемой: Подозрения на ограниченный местный перитонит тазовой части брюшины\флегмона\ректовезикальный абсцесс. По данным МРТ и УЗИ была найдена жидость в районе мочевого пузыря по бокам(за мочеточниками в боковых карманах брюшины) и немного между моч. пузырем и прямой кишкой ,как я понимаю, в самой нижней части брюшины(здесь она обнаруживаеться только периодически...и обнаруживаеться именно тогда, когда имеються болевые ощущения в проекциях данной области). Полагают что найденная жидкость -жидкий гной(исходя из клинической картины). Куда с этим можно обратиться для консультации и при необходимости качественного оперативного разрешения проблемы в Киеве?Зарание благодарен.С уважением,

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вопрос достаточно серьезный и откладывать его не стоит.Обратиться Вы можете в нашу клинику,перезвоните мне по телефону и мы договоримся о консультации.(телефоны есть на моей ссылке).
С уважением Сурков А.В.