Здравствуйте. Несколько дней назад из анального отверстия вылезла маленькая пимпочка, похожая на вену

Здравствуйте. Несколько дней назад из анального отверстия вылезла маленькая пимпочка, похожая на вену. Доставляет небольшой дискомфорт и боль. Кровотечений пока нет. Можно ли считать это появлением гемороя?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Да,возможно,это может быть проявлением геморроя.рекомендую Вам осмотр хирурга-проктолога.
С уважением Сурков А.В.