Постоянно отходит мокрота. По анализу, говорят идет воспалительный процесс

Постоянно отходит мокрота. По анализу, говорят идет воспалительный процесс. Антибиотики не помогают. Как быть? Есть ли , и какие, противовлспалительные препараты?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо провести несколько бакпосевов мокроты, из выделенных бактерий приготовить аутовакцину и пройти несколько курсов иммунизации. Применение антибиотиков не только не эффективно, но просто противопоказано. Д-р И.Марков