скажите пожалуйста белок в моче 0,033 - что бы это могло быть? есть повод для...

скажите пожалуйста белок в моче 0,033 - что бы это могло быть? есть повод для тревоги?

Ответы врачей 1

Специалист
Не стоит основіваться на одном результате анализа - необходимо повторить.
Наличие белка в моче свидетельствует о достаточно серьезных причинах (белок может появляться из-за почечных причин, например воспалит процесс или вследствии внепочечных причин)