Здравствуйте!Помогите разобраться

Здравствуйте!Помогите разобраться!Даже не знаю к какому идти врачу!?Частое вздутие живота,газообразование,тяжесть,запоры(через 2 иногда 3 дня),иногда раз в месяц испытываю колкаю боль в заднем проходе.Часто бывает так,что чувствую,что толстая кишка заполнена,а позыва в туалет НЕТУ.И даже прилагая огромные усилия сходить не могу.Помогите.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно,речь идет о дисбактериозе.Скажите,принимали ли вы антибиотики?Были ли оперативные вмешательства в брюшной полости?
С уважением Сурков А.В.