Здраствуйте, сново обращаюсь со своей проблемой, которая до сих пор нерешенная(вопрос43865).Сдала анализы

Здраствуйте, сново обращаюсь со своей проблемой, которая до сих пор нерешенная(вопрос43865).Сдала анализы.Общ. анализ крови:WBC 5.1RBC 3.48HGB 10.4Gg/dLHCT 31.4%MCV 91.4fLMCH 29.9pgMCHC 32.7g\dLPLT 187LYM% 27.1%MXD% 9.5%NEUT% 63.4%LUM# 1.4MXD# 0.5NEUT# 3.2Цитология Pap smeor: Result: Active erosive cervicitisДоктор рекомендует обработать эрозию серебром,т.к она за последний месяц увеличелась.Я этот месяц пила витамин Е и фолиевую к-ту. и GYNERA ,Кров.выделения увеличились и сегодня началась менструация коричневого цвета.Что делать?Может нужны дополнительные анализы?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анализ крови к вашей эрозии не имеет никакого отношения, а вот обследование эрозии должно проходить по соотвествующей схеме. Более подробно читайте в разделе Ликар для профи, гинекология (о дисплазиях)