Воспалены лимфоузлы под челюстью, воспалилсь даже уже те, гда челюсть соеденяется, сдаал все анализы, на...

Воспалены лимфоузлы под челюстью, воспалилсь даже уже те, гда челюсть соеденяется, сдаал все анализы, на сифилис, гепатиты, рентген, все хорошо, а врачи не знают ничего, выписали кучу лекарств, все провивовирусные, а у мен все хуже и хуже, что это может быть?????

Ответы врачей 1

Специалист
Это вопрос не для виртуальной консультации. Показана «живая» консультация инфекциониста или гематолога. Вряд ли показаны противовирусные препараты.
Д-р И.Марков