Воспалены лимфоузлы под челюстью, воспалилсь даже уже те, гда челюсть соеденяется, сдаал все анализы, на...

Воспалены лимфоузлы под челюстью, воспалилсь даже уже те, гда челюсть соеденяется, сдаал все анализы, на сифилис, гепатиты, рентген, все хорошо, а врачи не знают ничего, выписали кучу лекарств, все провивовирусные, а у мен все хуже и хуже, что это может быть?????

Ответы врачей 2

adminforum
Здравствуйте, Юлия!
Такие лимфадениты гомеопатически лечить можно.
Напишите откуда Вы - я порекомендую гомеопата в Вашем городе.
Удачи Вам.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лимфаденит
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов