Скажите пожалуйста какие основные причины возникновения "пяточной шпоры", и каковы способы и методы ее лечения.Спасибо

Скажите пожалуйста какие основные причины возникновения "пяточной шпоры", и каковы способы и методы ее лечения.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Возникновение "пяточной шпоры",в основном как проявление дегенеративных изменений в пяточной кости и отложение "солей".Лечение зависит от "выраженности"шпоры и ,как правило,является преррогативой травматологов-ортопедов.Если у вас есть возможность,сделайте рентген и покажитесь травматологу.
С уважением Сурков А.В.