Добрый день.Очень беспокоят обильные желтоватые выделения,зуд,жжение

Добрый день.Очень беспокоят обильные желтоватые выделения,зуд,жжение.Была у гениколога,сделала ряд анализов.Анализ выделений: Лейкоциты -покрыв.все п-р.Флора -коккиГонокок ,Трихомонада ,Дрожд.гриб.,макрофаги,ключев.клетки,клетки хронич.воспал.-не выявленыБакпосев:Streptococcus faecalis _10 в 6 степениЦитология: воспалительній тип мазкаПапилома вирус:HPV 18т- 2858ге/млПожалуйста обьясните результаты анализов.И что из перечисленных анализов может вызывать такие симптомы.Что следует пролечить в первую очередь?Заранее благодарна

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. У Вас - урогенитальный дисбактериоз, вызванный бактериями кишечной группы и, возможно, грибами. Показано проведение бакпосевов (уретра, влагалище, цервикальный канал, моча) с последующим прицельным назначением пробиотического лечения. Антибиотики в любом виде противопоказаны. Подробнее можете почитать у меня на сайте.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас урогенитальный дисбактериоз, и папиллома вирусы здесь не причем. Воспользуйтесь свечами тержинана, потом 14 дней свечи вагилака, потом сделайте повторно обыкновенный мазок на флору.