Добрый день! Я разведен с женой

Добрый день! Я разведен с женой!!! В решении суда при разводе написано что супруги никаких претензий не имеют ни по воспитанию ни по содержанию ребенкаю. Мы договорились что я сам буду перечислять деньги на счет,открытый на имя ребенка,но по истечению некоторого времени матери что то не понравилось она начала требовать мою зарплату и т.д и т.п.Я по месту работы написал заявление с просьбой удерживать с моей зрплаты 25 % в пользу ребенка.Вопрос :Если я откажусь и потребую решение о выплате в судебном порядке с какого времени я буду выплачивать алименты?????

Ответы врачей 1

Специалист
Ваша бывшая супруга имеет право в любой момент подать на алименты (30%) и начисляться будут с даты подачи заявления в суд. Возможно отсудить и за 3 последних года, но для этого нужно доказать, что она не имела возможности (болезнь, отец в розыске и т.д.) подать заявление раньше.