Здравствуйте! Объясните пожалуйста ситуацию

Здравствуйте! Объясните пожалуйста ситуацию. Квартира приватизировалась на четверых членов семьи: мать, отец, сын, дочь. В момент приватизации сын был женат, теперь развёлся. Может ли бывшая жена сына притендовать на его часть квартиры?

Ответы врачей 1

Специалист
На дарение, приватизацию и наследство не распространяется глава 8 Семейного кодекса Украины, т.е. бывшая жена Вашего сына не имеет право на часть квартиры.