Здравствуйте Вера Викторовна! Спасибо что отозвались

Здравствуйте Вера Викторовна! Спасибо что отозвались!!! С "диагнозом" обнадежили :)), я думала чего похуже... Сейчас это не беспокоит, но боюсь рецидивов состояний. Можно в двух словах о телесноориентированной терапии. В справке о вас прочла что вы ведете практику по ней. Я так поняла что суть метода в спортивных нагрузках ? И еще вопрос. Семейной психотерапией вы тоже занимаетесь? С мужем проблема во взаимоотношениях, часто ругаесмя :(. А я это очень близко принимаю... Может это все связано...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Галина! Телесно-ориентированная психотерапия это не спорт и не физкультура. Это очень тонкая и деликатная работа с телом (принципиально отличающаяся от массажа), направленная на снятие эмоционального напряжения. Прочтите мою статью "Причина болезней - подавленные чувства", она расположена на этом сайте. Семейной психотерапией я конечно же занимаюсь. Больше всего эмоциональных потрясений мы переживаем именно в своих семьях, по-этому кризис отношений с мужем, конечно же отражается на Вашем состоянии.