Здравствуйте подскажите пожалуйста в один прекассный момент я проснулся и у меня заболела "попа" ...

Здравствуйте подскажите пожалуйста в один прекассный момент я проснулся и у меня заболела "попа" а с вчерашнего дня начала кровоточить такое чувство что это либо чирий либо что то вылезло. Буду благодарен если вы ответите на мой вопрос. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Очень может быть,что это проявление геморроя или парапроктита.Очень бы рекомендовал Вам осмотр.
С уважением Сурков А.В.