Недавно начала встречатся с новым молодым человеком (обоим по 25 лет). Есть проблема в постели...

Недавно начала встречатся с новым молодым человеком (обоим по 25 лет). Есть проблема в постели - он не может кончить. Говорит, что такое у него бывало. У меня много жидкости выделяется при половом акте, но не похоже, что в этом проблема, т.к. довести его до конца не могу даже орально. Недавно он сказал, что по идее от того, что было, уже раза 3 должен был кончить. Но ничего не происходит. Что это может быть? Может что-то психологического плана? Или ему нужно обратится к врачу? На инфекции он недавно проверялся, все чисто. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Различные причины могут быть - как психологические, так и не совсем (дефицит тестостерона и др.)