Здравствуйте!У меня повышен тестостерон(и свободный и радикальный)

Здравствуйте!У меня повышен тестостерон(и свободный и радикальный).Подскажите пожалуйста НЕужели лишь Диане-35 может помоч в этом случае?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Свободный и связанный, вы имели в виду? Сначала нужно знать, почему он у вас повышен, насколько он повышен, какого происхождения. Поэтому до того, как что либо принимать, нужно пройти дополнительное обследование и консультацию у эндокринолога.