Добрый день! Мне 21 год

Добрый день! Мне 21 год.Уже на протяжении 3-х лет у меня периодически выпавдают волосы. В этом году весною прошла курс личения плацентой но уже в сентябре волосы опять сильно полезли. Помогите!Подскажите где можно найти врача дерматолога-трихорлога который бы установил причину их выпадения

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для того чтобы лечить что либо (даже плацентой) нужно знать - что лечим? Обратитесь к врачу, пройдите обследование, определите диагноз. Только в таком случае лечение будет эффективным.