Добрый день! 04

Добрый день! 04.11.2006 должны были начаться месячные. Их нет, а тест на беременность показал положительный результат. Подскажите, на какой день задержки можна идти на УЗИ?Покажет ли оно какая беременность: маточная или внематочная?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Достаточно.
Улыбайтесь!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему все женщины начинают беременность со страхов, а не с радости? Тем более, что долгожданная беременность! Интересно, что в жизни люди делают столько глупых ошибок, не боясь ничего, рискуя собственной жизнью (сколько людей переходят скоростные трассы в окрестностях Киева каждый божий день, считая, что они бессметрны!). Успокойтесь. Ноющие боли внизу живота могут быть в начале и конце беременности, главное, чтобы они не сопровождались кровомазаньем и не усиливались. На учет становитесь в 8 недель. Принимайте фолиевую кислоту. Отдыхайте больше. Наслаждайтесь жизнью, устраняя стресс, накопляющийся на работе и метро.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем идти на УЗИ, если это желанная беременность? Чем меньше делается УЗИ на ранних сроках, тем лучше это для мозга вашего ребенка. В 11-14 недель сделаете УЗИ как часть пренатального скрининга. Если будут подозрения на внематочную, тогда можно будет сделать УЗИ.