Вот уже 4 года я курю и страдаю бытовым алкоголизмом.В этом сложно признаться ,но я...

Вот уже 4 года я курю и страдаю бытовым алкоголизмом.В этом сложно признаться ,но я осознаю свою зависимость. Хочу бросить это дело,а также почистить организм.Какие витамины нужно пропить для оздоровления организма,очищения и восстановления кожи.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Юлия.
Из витаминов - те где побольше витаминов группы В ( особенно В-1 и В-6). Хороший результат дает прием "Эссенциале-форте".
И главное - раз у Вас есть уже осознание проблемы - необходимо преодолевать психологическую зависимость. В этом может помочь как психотерапия (если Вы проживаете в Киеве, обращайтесь к нам: 599-73-93) так и группы взаимопомощи (тел офиса АА в г. Киеве: 278-61-74).
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович