Здравствуйте! Меня беспокоят боли в области желудка

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в области желудка. После приема пищи (примерно ч-з 2 часа) начинает сильно урчать в животе, далее начинает беспокоить метеоризм, после чего начинаются режущие боли и ощущение давления под правой стороной ребер. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Может біть дисбактериоз? Да, и еще один момент - я на 5-й неделе беременности, но на учет еще не становилась. Может ли мне помочь гинеколог? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Безусловно,все проблемы,которые возникают у Вас,лучше начинать решать со своим гинекологом.
Возможно у Вас идет просто "перестройка" организма,начните с общения с гинекологом.
С уважением Сурков А.В.