Здраствуйте ! Поиогите разобраться , меня месяц назад укусила собака (бездомная) , мне начали делать...

Здраствуйте ! Поиогите разобраться , меня месяц назад укусила собака (бездомная) , мне начали делать прививки от бешенства и сказали что нельзя пить алкоголь в течении 9 месяцев , якобы алкоголь вступает в реакцию с инъекцией , подскажите можно ли курить марихуану и нюхать кокаин , и может кокаин нейтролизовать действие препарата или вступить с ним в реакцию ? аранее спасибо , жду ответа . Алексей

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алексей! Курить марихуану и нюхать кокаин – последнее дело, это хуже бешенства. Там хоть смерть быстрая, а при этой наркоте – медленная и мучительная с полной деградацией личности (человек становится полным придурком).
Т.ч. – выбор за Вами.
Д-р И.Марков