Зравствуйте.Неделю назад появилосось уплотнение с горошину на выходе из анальн

Зравствуйте.Неделю назад появилосось уплотнение с горошину на выходе из анальн.отв.(геморой). Очень беспокоит.До этого был запор.Ставила суппозитории с облепихов.маслом.Исользовала Релиф Адванс.Не помогает.Посоветуйте чем лечится.К врачу пойти некогда.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Насчет "к врачу пойти некогда"это Вы зря...Время необходимо найти ,тем более,для своего здоровья..Есть еще вариант,доктор приезжает к Вам(помните,как в рекламе..."тогда мы идем к Вам:-))"Вы можете перезвонить мне и мы договоримся о возможной консультации.Почему я настаиваю на очной консультации?Если после приема ректальных суппозиториев вам не стало легче,то это может говорить о грозном осложнении-тромбозе геморроидального узла,или...может быть речь вообще идет о атологии,не связанной с геморроем...Звоните.
С уважением Сурков А.В.