здравствуйте доктор, подскажите что делать при постоянніх растройсвах. У меня холецестит зондируюсь уже 3 года...

здравствуйте доктор, подскажите что делать при постоянніх растройсвах. У меня холецестит зондируюсь уже 3 года под присмотром доктора (курс 5-6 зондиков) . Последний курс закончился в начале октября, после него и начались растройства. Думала восстановится, но все никак. Устала уже. Подскажите что делать или к кому идти

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Лена, все-таки необходимо обследование, т. к. послабление стула может быть связано с зондированием, а может быть развилось по другой причине. Для начала попробуйте сдать копрограмму.