Уважаемая Елена Петровна. Читая Ваши ответы и несколько раз получив советы, считаю, что могу доверять...

Уважаемая Елена Петровна. Читая Ваши ответы и несколько раз получив советы, считаю, что могу доверять Вашему мнению. Сейчас снова сложилась ситуация, когда не доверяю схеме лечения врача, к тому же два врача высказали практически противоположные мнения по поводу поставоенного диагноза. Откровенно говоря уже просто анчинается паника от того, что уже больше 2х лет не могу найти толкового гинеколога, который сможет ставить коректные диагнозы, назначать правильное лечение в случае необходимости и которому я смогла бы доверять. Извините за лирическое отступление. Вопрос следующий. Заранее прошу прощения, если он некорректен. Скажите, есть ли возможность получить Вашу консультацию в телефонном режиме (естественно она будет оплачена). Ответ можете отправить мне на имейл или на форум. Надеюсь на Ваше понимание и положительный ответ. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Напишите мне на [email protected] и мы договоримся о звонке.