Добрый день! Моему сыну 4 года

Добрый день! Моему сыну 4 года. У него проблема с шипящими звуками. Он постоянно "сокает", причем звук "с" у него тоже неуверенный. Какие вы посоветуете проводить с ним упражнения? И где я могу получить хорошую консультацию логопеда в Киеве.Спасибо.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
За подробной консультацией можно обратиться ко мне 411-26-56 или 8-050-241-87-27. После осмотра мы сможем подобрать необходимый комплекс упражнений.