Здравствуйте! Моему сынишке сейчас 6,5 месяцев

Здравствуйте! Моему сынишке сейчас 6,5 месяцев. В 4,5 месяца ему делали 10 сеансов массажа, диагнос мышечная дистония. Все 10 сеансов он проорал. Сейчас ему назначили опять массаж. Должен ли ребенок плакать при массаже, а если плачет то почему?

Ответы врачей 1

Специалист
В 4,5 месяцев при проведении массажа плачут практически все дети.