здравствуйте! моему мужу 25 лет

здравствуйте! моему мужу 25 лет. после сильного удара промежностью у него перестало стоять. Извените, не знаю как по-другому выразиться. Подскажите, пожалуйста, что делать? После падения он лежал в больнице, т.к. было кровотечение. Курс лечения продолжался 10 дней и выписали его вроде бы здоровым, а через две недели такие вот последствия. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и что мне делать? Зараннее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Что делать Вам? Проявить максимум поддержки, понимания и терпения ...
А супругу лучше не откладывать проблемы в долгий ящик, и обратиться к врачу.