У меня гломерулонефрит.В последнее время чувствую обострение болезни,появились новые боли в пояснице и суставах

У меня гломерулонефрит.В последнее время чувствую обострение болезни,появились новые боли в пояснице и суставах.Что мне делать ?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Анатолий, в первую очередь необходимо выяснить обострение ли это и насколько оно выражено.
-Выполнить анализ мочи, биохимию крови....