Здравствуйте! Год назад родила ребенка

Здравствуйте! Год назад родила ребенка. Кормила грудью до 7 месяцев, месячные начались, когда сыну было 9 месяцев, цикл полностью соответствовал дородовому. Но последний раз были довольно болезненными и длились не 5 дней как обычно, а 7. Еще беспокоит, что набранный вес 20 кг при довольно ограниченном питании и длительных прогулках никак не уменьшается. Мама предположила, что может гормоны не в норме.Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне сдавать анализ на гормоны и какие именно (никогда не сталкивалась с этим)? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что лушче всего начать обследование с посещения врача.