| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли применять для гормональной терапии Фемостон, если у женщины 55 лет небольшая...

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли применять для гормональной терапии Фемостон, если у женщины 55 лет небольшая фибромиома матки,а один придаток вялый, второго нет после операции, а то все импортные гомеопатические средства для снятия симптомов жара всего лишь имитируют действия гормонов. (их выписал гениколог в поликлинике без обследования на колличество гормонов).Спасибо.

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
ПЕред назначением ЗГТ нужно пройти обследование - УЗИ эндометрия и маммографию(обязательно) и по необходимости другие биохимические исследования крови. Гормоны сдавать не нужно если клиника типична. После обследования Фемостон применять можно, хотя я бы в случае с фибомиомой выбрала более низкодозированный препарат - Анжелик.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.