Здравствуйте! Мне 24 года

Здравствуйте! Мне 24 года. Мой муж с которым уже в браке 1,5 года, он не хочет иметь детей. все 1,5 года живем прерванным половым актом (инециотива) исходит от него. как можно забеременеть так чтобы он не заметил?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Олеся, я состою в браке уже больше 20 лет, и могу с уверенностью вам сказать, что отношения между мужем и женой должны быть построены на полном доверии, уважении друг друга, понимании друг друга. В ваших отношениях существует уже довольно огромная трещина, т.е. нет взаимопонимания , потому что ваш муж хочет одно, вы хотите другое. Ребенок - это не игрушка, а чрезвычайно огромная хроническая ответственность, ноша обязанностей. И если ваш муж не готов выполнять эти обязанности, то для этого должна быть причина. Поговорите с ним и выясните, какова была его цель создание семьи, т.е. заключение брака? Если вы решитесь пойти на обман и забереметь на стороне, то вся ваша жизнь в один ужасный день может превратиться в огромную трагедию. Вам нужно или найти общий язык с мужем, или уйти от него и начать новую жизнь, но путь обмана - это путь, за который обязательно вы и ваши будущие дети будут расплачиваться долго и ужасно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Найти донора спермы, т.е. любовника...