Здравствуйте. У моего молодого человека на члене под головкой (под крайней плотью) есть белые выделения...

Здравствуйте. У моего молодого человека на члене под головкой (под крайней плотью) есть белые выделения - творожистого характера. Я просила его пройти осмотр. нашли дерматовенеролога(параллельно работает как уролог) - она посмотрела и не увидела у него никаких проблем с урологией. Он не сказал ей о таких выделениях, и сказал что не будет говорить. Что вы можете подсказать, что это может быть, мой МЧ говорит что это норма, тем более у тех кто живёт нерегулярной половой жизнью(т.е. не постоянно, у нас перерывы достигают и 5-7 дней). Недавно сдали вместе кровь на ТОРЧ инфекции, незначительные отклонения в ВПГ и Цитомегаловирусе. Что это могут быть за выделения?!

Ответы врачей 2

Специалист
Совершенно верно - заочно - это как гадание на кофейной гуще.
Возможно это признаки баланопостита.
Специалист
Уважаемая Алена, Вы совершенно правильно поступили, порекомендовав Вашему парню обратиться к врачу - при любом подозрении лучше провериться.
А вот ТОРЧ Вашему парню делать было незачем...
TORCH (ТОРЧ) - инфекции, -это сокращенное название (аббревиатура) наиболее часто
встречающихся внутриутробных инфекций, очень опасных для плода - это для мужчин "ненужный" анализ.