здравствуйте,уважаемый доктор! у моей дочери, когда ей было 3 месяца, появилась маленькая родинка возле пупочка

здравствуйте,уважаемый доктор! у моей дочери, когда ей было 3 месяца, появилась маленькая родинка возле пупочка. сейчас ей 7 месяцев и я заметила, что родинка заметно увеличилась. скажите, есть ли у меня повод для беспокойства, какое ей надо пройти обследование и куда обращаться, если понадобится лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
любая родинка, которая появилась у ребенка, будет расти пропорционально его росту. Освования для беспокойства могут быть,если она растет слишком быстро и меняет внешний вид. Чтобы Вы были спокойны, обратитесь к дерматологу для очной консультации.