здравствуйте,подскажите, пожалуйста,что вы знаете о центре "НоуХауМед-Украина" я слышала там предлогают какую то совсем...

здравствуйте,подскажите, пожалуйста,что вы знаете о центре "НоуХауМед-Украина" я слышала там предлогают какую то совсем новую методику похудения?

Ответы врачей 1

Специалист
Центр "НоуХауМед-Украина" работает в Одессе и в Киеве. Как и многие центры, которые занимются проблемами здорового образа жизни, здеть стараются решать и вопрося связанные с избыточным весом. У каждого центра свои методики, свои особенности, свои разработки. Походят они Вам или нет, Вы решаете самостоятельно, познакомившись с самим центром, однако кудабы Вы не обратились все программы коррекции веса ( особенно если они рассчитаны на длительный период) требуют труда и внимания от пациента, не ленитесь, занимайтесь собой, приделяйте себе больше внимания, тогда и результат будет хороший.