Здравствуйте! Моей маме 57 лет и месяц назад (в начале октября) я у нее...

Здравствуйте! Моей маме 57 лет и месяц назад (в начале октября) я у нее на голове, ближе к шее, обнаружила лысое пятно с пять копеек. Кожа чистенькая, такая как по всей голове. Пару недель назад на лысом пятне появился редкий белый пушок. А мамын парехмахер сказал ей, что в августе лысое пятнышко было с размером с десять копеек. К какому врачу обратиться? Что делать? Огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К дерматологу. Для определения диагноза.