Здравствуйте. У моего молодого человека на члене под головкой (под крайней плотью) есть белые выделения...

Здравствуйте. У моего молодого человека на члене под головкой (под крайней плотью) есть белые выделения - творожистого характера. Я просила его пройти осмотр. нашли дерматовенеролога(параллельно работает как уролог) - она посмотрела и не увидела у него никаких проблем с урологией. Он не сказал ей о таких выделениях, и сказал что не будет говорить и никуда не пойдёт. Что вы можете подсказать, что это может быть, мой МЧ говорит что это норма, которая есть почти у всех, тем более у тех кто живёт нерегулярной половой жизнью(т.е. не постоянно, у нас перерывы достигают и 5-7 дней). Недавно сдали вместе кровь на ТОРЧ инфекции, незначительные отклонения в ВПГ и Цитомегаловирусе. Что это могут быть за выделения?! (я сейчас лечюсь от аднексита,эндометрита. секс в это время отсутствует)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Ваш молодой человек прав и совершенно здоров. Можете больше не посылать его к врачам. А то он может уйти и больше не вернуться. Обидно, все-таки.
Д-р И.Марков