СКАЖИТЕ ПОЖ. если я настроена бысто похудеть, у меня может появиться "обвисшиш живот", можно ли...

СКАЖИТЕ ПОЖ. если я настроена бысто похудеть, у меня может появиться "обвисшиш живот", можно ли использовать кремы для подтяжки. Какие?а может лучше спорт зал? Посоветуйте ...

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина!
Конечно похудеть быстро хочетьс, но если вы работаете, то снижать вес по 2-4кг в мес является наиболее оптимальным. При таком режиме и обязательной физической нагрузке Вы смжете эти проблемы решить самостоятельно. Конечно, смотря какой у Вас исходный вес. Но какбы там ни было, снижайте его постепенно. Тренажёры Вам помогут также убрать лиший жир, а специальные упражнения решат проблему с " обвисшим животом". ПРоблема только в том, как Вы будете заниматься собой, как добросовестно будете выполнять упражнения. Это более надёжно и полезно.