Здравствуйте. Моей маме сделали фиброколоноскопию

Здравствуйте. Моей маме сделали фиброколоноскопию. Вот что там написано: " на расстоянии 18 см от ануса просвет резко сужен экзофитным бугристым образованием, охватывающим весь просвет. Слизистая контактно кровоточит." В строке заключение: С16 по МКБ-10. Что это значит? Где лучше оперироваться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Не исключено,что речь идет об новообразовании у Вашей мамы,поэтому,вопрос более,чем серьезный,рекомендую Вам очную консультацию.юнельзя "подобные"вопросы решать заочно...
С уважением Сурков А.В.