Беременность 16 недель, почему-то врач выписала курантил, анализы все в норме.Безопасно ли применение этого препарата...

Беременность 16 недель, почему-то врач выписала курантил, анализы все в норме.Безопасно ли применение этого препарата для ребенка?Врач объяснила, что куранил полезен для питания ребенка.Еще прописали свечи гексикон от кольпита, не навредят ли они ребенку?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не безопасно, да и не полезно. О каком кольпите идет речь и есть ли у вас жалобы в отношении выделений?