Добрый день! Просьба помочь в вот каком вопросе: моей маме (58 лет) - 4 месяца...

Добрый день! Просьба помочь в вот каком вопросе: моей маме (58 лет) - 4 месяца тому назад удалили гемотому (был гипертонмческий кризис). Процесс выздоровления был очень тяжелым - 10 дней принимала антибиотики. Все время с приемом пищи мама принимает панзинорм-форте до сих пор, но даже сейчас бывают моменты, например после яблока, 5 орехов, когда организм не принимает пищу - тошнота. Подскажите, кто может проконсультировать, какие лекарства применять, способстующие перевариванию пищи - натуральные, а может посоветуете врача, который смог бы в частном порядке рассмотреть данную ситуацию. Зараннее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Существуют натуральные средства, способствующие перевариванию пищи, но, я думаю, на проблему нужно смотреть шире- проконтролировать глюкозу крови, артериальное давление и тд..