Давление у меня всегда 90-100/50-60 , .Анализы от 13-го числа в обменке: моча-...

Давление у меня всегда 90-100/50-60 , .Анализы от 13-го числа в обменке: моча- написали что alpha(не знаю как значек здесь вставить)=5-6., кровь- протр.=107 (а был 113). тром 235, лейк. 8,4, соэ 37 (вроде так, почерк плохой :( )Жидокости я стараюсь много не пить. В общем сказали пить тромбоасс 50, по 1 таблетке 3 дня, потом неделю перерыв, курантил -2 таб. , фитолизин - 3 р.в день.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это лечение, практически, не поможет. Все упирается в обмен веществ и жидкости в первую очередь...