Beremennost’ 30 ned. S 5 nedel’ prinimayu viraminy dl’a beremennyh(soderzhit 400 ME Vitamina D)

Beremennost’ 30 ned. S 5 nedel’ prinimayu viraminy dl’a beremennyh(soderzhit 400 ME Vitamina D). I cherez paru nedel’ naznachili Kal’tsii(soderzhaschiy 400 ME Vitamina D dl’a luchshego usvoyeniya kalitsiya). Ne opasno li upotrebleniya Vitamina D v doze 800 ME sutochno, i mozhet li eto kak-to otrazit’s’a na plode, ved’ ya prinimayu takoye kolitchestvo vitamina okolo 5 mes?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такие премудрости в назначении всех этих препаратов. Вам нужно принимать кальций, но не отдельно, а в комбинации с магнием, витамином Д, витамином Е и бороном. Поэтому лушче всего обрести готовую формулу, а не комбинировать разные препараты разных производителей. Чтобы обезопасить себя от передозировки, принимайте поливитамины для беременных - в них есть именно достаточное количество всего, что вам назначает врач.