| 2013-10-18 17:25:40

Beremennost’ 30 ned. S 5 nedel’ prinimayu viraminy dl’a beremennyh(soderzhit 400 ME Vitamina D)

Beremennost’ 30 ned. S 5 nedel’ prinimayu viraminy dl’a beremennyh(soderzhit 400 ME Vitamina D). I cherez paru nedel’ naznachili Kal’tsii(soderzhaschiy 400 ME Vitamina D dl’a luchshego usvoyeniya kalitsiya). Ne opasno li upotrebleniya Vitamina D v doze 800 ME sutochno, i mozhet li eto kak-to otrazit’s’a na plode, ved’ ya prinimayu takoye kolitchestvo vitamina okolo 5 mes?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Такие премудрости в назначении всех этих препаратов. Вам нужно принимать кальций, но не отдельно, а в комбинации с магнием, витамином Д, витамином Е и бороном. Поэтому лушче всего обрести готовую формулу, а не комбинировать разные препараты разных производителей. Чтобы обезопасить себя от передозировки, принимайте поливитамины для беременных - в них есть именно достаточное количество всего, что вам назначает врач.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.