Здравствуйте дорогой доктор! меня зовут Алина, мне 18 лет

Здравствуйте дорогой доктор! меня зовут Алина, мне 18 лет. последние три дня меня беспокоит расстройство желудка, проще говоря понос. но это даже не понос а странная маслянистая жидкость жёлтого цвета. скажите пожалуйста, что это такое и от чего это бывает?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо срочно обратиться к врачу, чтобы исключить серьезные инфекционные заболевания.