Здравствуйте! У меня врождённое правостороннее удвоение лоханки

Здравствуйте! У меня врождённое правостороннее удвоение лоханки. Скажите, пожалуйста, я смогу родить ребёнка? К каким последствием может привести это удвоение?И ещё у меня дисфункция яичников. Год назад я лечилась, после лечения месячные стали приходить вовремя, но месяц назад опаздали на 8 дней, сейчас опаздывают уже на день. Скажите, пожалуйста, дисфункция у меня будет повторяться? И как её лучше лечить? И ещё один вопрос: может ли повлиять дрожжевой грибок на зачатие ребёнка? Извините за большое количество вопросов, но они меня очень волнуют! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Родить вы можете, почему нет? Последсвий может быть и никаких. Уточнить ответ может только нефролог, который знает, как работают ваши почки.
Дисфункция яичников - это понятие растяжимое, т.е. такой рассссссссплывчатый диагноз. Знать бы от чего они дисфункционируют, тогда можно что-то прогнозировать. Дрожжевой грибок на зачатие не влияет.
Беременейте на здоровье.