| 2013-10-18 17:25:40

Продолжение вопроса 45147.Ув

Продолжение вопроса 45147.Ув.Игорь Семенович! Анализы на TORCH-инфекции и ПЦР я сдавала все, была обнаружена уреаплазма, которую пролечили.В 2005 г. у меня была замершая беременность, а в 2006г.анэмбриония, после чего проконс.у генетика, все анализы хорошие. У меня не установленный менстр.цикл, собираюсь сдавать гармоны. Только не знаю какие точно нужно?

Ответы врачей 2

Специалист
Игорь Семенович не может ответить на этот вопрос: я инфекционист. А вопрос по гормонам необходимо задать гинекологу-эндокринологу.
Д-р И.Марков
6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Невозможно ничего посоветовать Вам в плане необходимости гормонального обследования, т.к. нет никакой информации о Вас и о том какие именно проблемы с циклом имеете. Напишите новым вопросом чуть больше информации о себе.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.