Здравствуйте.У меня 13 недель беременности

Здравствуйте.У меня 13 недель беременности.Пару недель назад у меня подмышкой выскочил чирей, большой и очень болезненный. Я смазывала его йодом, ихтиоловой мазью и прикладывала на ночь лепешки из муки и меда. Гной вышел, вроде все прошло, но через 3-4 дня в том же районе выскочило новых 2 больших чирья, и несколько маленьких гнойничков. А вчера и с другой стороны выскочил гнойничок. Я очень переживаю, что это может быть и как с этим бороться. Может, мне надо сдать какие-то специальные анализы?Отчего у беременных бывают такие проблемы?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно обратиться к дерматологу. У беременных бывают такие проблемы, но нужно лечение более традиционное.