г-же Березовская Е.П

г-же Березовская Е.П.Здравствуйте,У меня к Вам следующий вопрос. У мужа был генитальный герпес, но у меня он проявился лишь через два года после совместной жизни. Благополучно родила ребенка, слава Богу, и сейчас в пятимесячном возрасте моего ребенка впервые эта болезнь дала о себе знать.Учитывая, что я являюсь кормящей мамой, какое лечение я могу получать? Как Вы относитесь к озонотерапии, которую многие хвалят в настоящее время, и как Вы относитесь к препарату "герпецид"? Могу ли я в моем положении использовать вышеназванные средства? Спасибо заранее. Всего Вам наилучшего!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Озонотерапия не имеет ничего общего с лечение активной герпесной инфекции. Применяйте местные противо вирусные мази пока высыпка не подсохнет и не пройдет. Герпецид, по мо-моему, коммерческий препарат, созданный для тех, кто ищет решение проблемы со здоровьем уникальным продуктом... Воспользуйтесь мазями на основании ацикловира.