Здраствуйте! Возникла такая проблемма: у моей девушки эрозия шейки матки, 27 октября у нее брали...

Здраствуйте! Возникла такая проблемма: у моей девушки эрозия шейки матки, 27 октября у нее брали анализ ткани (Кальпио или клеоскопия) он показал, что это простая эрозия шейки матки без воспаления, сдав 10 ноября мазок и получив результаты, врачь сказал что есть подозрение на гонорею и послал на прививку а затем в дермотологическое отделение для сдачи анализа.Проблемма в том, что ни у меня ни у нее никаких симптомов нет, последние 2 месяца мы каждый день вместе и другая половая связь исключается, сексом занимаемся в презервативе, хотя еще практикуем оральный (без презерватива). На какую прививку ее послали врачь не объяснил, вообще до этого делались еще мазки и никаких подозрений небыло на гонорею. Ваше мнение на этот счет? Мы заражены? Что делать!? Пожалуйста ответьте побыстрее, нервы сдают. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, послали на провокацию, если это хроническая гонорея. Я думаю, что вам обоим немешало бы обледоваться по соотвствующей схеме, чтобы быть уверенным, что это не "ошибка врача".