Начала заниматся оздоровительным бегом. Появились боли скорее всего камбаловидная мышца и при нажитии на кость

Начала заниматся оздоровительным бегом. Появились боли скорее всего камбаловидная мышца и при нажитии на кость. Скажите может ли дальнейшие занятия привести к травме или это результат не тренированости и можно смело продолжать. Спасибо за ответ. С уважением, Вера.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Я думаю,дозированная нагрузка исключит риск возникновения травмы.
С уважением Сурков А.В.