Здраствуйте, доктор!біла сегодня на УЗИвнутр

Здраствуйте, доктор!біла сегодня на УЗИвнутр.женс.полов.органов.Все в норме, кроме... "Эхопризнаки фиброматоза матки"... что это такое?! пыталась найти в инете какое-то определение этого понятия, но безрезультатно. Стоит ли этого бояться?! и как это лечится?! Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да нет у вас всяких болячек! Успокойтесь! Вы совершенно здоровая женщина. Успокойтесь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего страшного. Просто врачу хочется поставить вам диагноз фиброматоза. Но если вас ничего не беспокоит, то можете забыть об этом...